Модуль «Команда» экосистемы P7-Office получил множество нововведений

В недавно вышедшем масштабном обновлении экосистемы настольных приложений P7-Office. До версии 6.4 модуль «Команда» получил ряд нововведений. Большинство изменений внесено в версии для мобильных устройств, пишет russia-boots.ru.

Клиенту для Android добавлен ряд функций для модераторов, в том числе определение прав участники, закрепите видео участника для всех участников собрания, просмотрите конференции в горизонтальной ориентации экрана, возможность администратор завершает конференцию, а также добавление пользователей в личные звонки.

В «Чатах» приглашенные пользователи и те, кто давно не заходил в приложение, теперь может получать уведомления о пропущенных сообщениях по электронной почте разместить. Тихие сообщения появились в версии для Android, а также в Интернете и настольная версия - возможность удалять сообщения от любого участника группы администраторы, то есть модерация. В клиенте на ОС Android при открытии
ссылки на чат в браузере, появляется предложение открыть мобильный клиент, и аватар теперь обрезается при создании группы.