Встреча Нового года по-обнински

Встреча Нового года по-обнинскиКак стало известно news-kaluga.ru, в Обнинске в эту новогоднюю ночь не было зафиксировано крупных инцидентов, тем не менее, в дежурную часть было доставлено 17 нарушителей порядка, из которых 4 человека были несовершеннолетними. За сутки нового года общее число правонарушений достигло 82 против 68 годом ранее.

Больше всего звонков поступило от отдельных граждан, которые возмущались массовыми салютами и фейерверками, требуя их немедленного прекращения. Также в час ночи полиции пришлось усмирять бурный семейный скандал в одной из квартир на пр. Ленина, а через час она выехала на другой вызов, где муж воспитывал жену, не пуская ее домой.

Первое ДТП в наступившем году произошло в полчетвертого утра на ул. Гагарина возле д. 9А, а второе случилось немного погодя в районе одного из кафе, где нетрезвый водитель въехал в дерево.

Наутро начались драки между приятелями, что является, своего рода, русской традицией. Одна из них произошла около шести утра в ресторане.

Помимо этого, в городе было неважно с уборкой улиц. Можно было видеть переполненные урны и кучи пустой тары на тротуарах и газонах в виду отсутствия снега.

About Екатерина Киселева