Калужанка мучила в своей квартире почти 3 десятка кошек и собак

Калужанка мучила в своей квартире почти 3 десятка кошек и собакКак стало известно news-kaluga.ru, вчера судебными приставами было спасено 28 домашних животных, с которыми жестоко обращалась одна из местных жительниц. В своей 1-комнатной квартире в 5-этажном доме по ул. Моторной она устроила нечто вроде мини-зоопарка.

Соседи калужанки уже подавали на нее не одну жалобу, так как из-за вышеназванной квартиры в подъезде постоянно висел смрад, и было шумно по ночам. Поэтому районный суд постановил отнять у странной жительницы дома всех кошек и собак, а саму ее привлечь к административной ответственности. Судебные приставы уже несколько раз пытались выполнить поставленную задачу, но дверь квартиры никто не открывал. В этот раз дверь была взломана сотрудниками МЧС.

Судебных приставов, в прямом смысле слова, шокировало увиденное внутри, так как там царили беспорядок и полная антисанитария. Хозяйка вела себя вызывающе, а животные, хотя и породистые, были истощены и неухожены. Приставы, невзирая на возражения женщины, отняли у нее всех кошек и собак, чтобы передать их в руки представителей движения «Зоосоюз», которое занимается поддержкой бездомных животных.