В Калуге объявился педофил с внешностью фаната «Спартака»

В Калуге объявился педофил с внешностью фаната «Спартака»Как стало известно news-kaluga.ru, вчера вечером калужские группы социальных сетей были полны тревожной информации о появлении у Сосновой рощи некоего маньяка, который напал на школьницу. Одна из калужанок написала, что к ней домой приходил участковый и спрашивал, слышала или видела она что-то подозрительное. Он пояснил, что в дежурную часть поступило заявление о попытке изнасилования 13-летней девочки за трансформаторной будкой под окнами их дома около 8-ми утра.

Позже следственный отдел Калужской области сообщил журналистам, что вчера с 8:00 до 8:30 на ул. Калинина у дома 18 неизвестный совершил нападение на школьницу, повалив ее на землю и начав расстегивать ей куртку. Девочка стала кричать и расцарапала злоумышленнику все лицо, после чего он убежал.

Со слов школьницы, рост нападавшего составляет порядка 1,9 метра, и у него крепкое телосложение. Мужчина имел нос с горбинкой, а также светлые брови и глаза. На нем была черная куртка, красная шапка и светлые джинсы. На шее у преступника был красно-белый шарф, которые носят обычно болельщики «Спартака». Также девочка увидела, что руки злодея были в «зеленке».