Малоярославецкий подросток скрывался от полиции в котельной

Малоярославецкий подросток скрывался от полиции в котельной На этой неделе Малоярославецкая дежурная часть полиции получила сообщение от встревоженной женщины о том, что исчез ее 13-летний сын, ушедший из дома и не вернувшийся, стало известно news-kaluga.ru. Сотрудниками полиции немедленно были предприняты оперативные поиски. Также в комнате подросток оставил записку, в которой говорилось, что он собирается жить по-своему.

Служителями порядка было установлено, что семья мальчика является социально благополучной, но он немного отстал в учебе, что и стало причиной конфликта в семье. Сотрудниками полиции был произведен опрос всех городских служб такси, друзей подростка, его одноклассников, а также осмотрены чердаки и подвалы близлежащих домов.

Мать была уверена, что ее «домашний» мальчик не способен куда-то уехать, потому что ушел без денег и телефона. К утру беглец пришел на дополнительное занятие в школе, а всю ночь просидел в котельной. Узнав о поисках полиции, он сам туда явился, чтобы извиниться и дать обещание вести себя подобающе.