Под Калугой разбился главный редактор Бизнесрегиона

Под Калугой разбился главный редактор БизнесрегионаВчера, 28 февраля, стало известно, что в результате жуткого ДТП под Калугой насмерть разбился Алексей Фотьев, главный редактор издания "Бизнесрегион 32".

По сообщению сотрудников управления ГИБДД по Калужской области, в 21.50 на 212-ом километре М-3, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало несколько человек.  Водитель Audi A6 не справился с управлением и выехав на встречную полосу врезался в двигавшийся на большой скорости Nissan.

В результате ДТП погиб водитель Ниссана, а пассажирка, ехавшая на переднем сидении, отделалась легкими ушибами. Она и двое находившихся в автомобиле Ауди госпитализированы с различными травмами. По уточненным данным известно, что тяжелораненого водителя Ниссана долгое время пытались спасти местные медики. Однако, не смотря на все усилия, Алексей Фотьев скончался в реанимационном отделении местной больницы.

Факт трагической гибели Алексея Фотьева подтвердили в издательстве. У бывшего главного редактора осталась жена и 5-ти летняя дочка. В настоящее время сотрудниками дорожной полиции Калужской области выясняются причины дорожно-транспортного происшествия, а также устанавливается степень вины участников ДТП.