ФК «Калуга» выиграли у «Зенита»

384002666Как сообщает интернет-ресурс news-kaluga.ru, футбольный клуб «Калуга» недавно одержал победу над «Зенитом». В Анненках на футбольном стадионе в поединке сошлись две футбольные команды, «Калуга» и «Зенит». Первый тайм состязания для хозяев игрового поля прошел «на ура». Сергей Анохин забил два гола в ворота соперников из Пензы. Также из всех игроков отличился Дмитрий Баранов. Во время второго тайма «космонавты» немного расслабились и позволили противникам забить мяч в свои ворота. Счет составил 3:1.

Главный тренер ФК «Калуга» Виталий Сафронов, заявил, что команда сыграла правильно. Игроки выполнили все, что от них требовалось. Они хорошо двигались, активно и слаженно действовали. Каждый по отдельности отлично выполнял свою работу, и в то же время ребята отлично работали в команде.