Возможности интернет-коммерции для рынка автозапчастей: новые тренды от SIA – АвтоТехСервис’2017

Столица Украины примет зарубежных гостей на ежегодной выставке конференции отечественного автопрома SIA - АвтоТехСервис’2017. Это событие проводится в 25 раз, ежегодно привлекает заграничных инвесторов и производителей автопродукции. Местные компании и частные предприниматели смогут познакомиться с новыми подходами к управлению СТО, автозаправочными комплексами, а также универсальными сервис-центрами.
SIA - АвтоТехСервис’2017 – новые горизонты для отечественного автопрома
Для собственников автобизнеса проведут ряд встреч и семинаров с опытными мастерами и бизнес-тренерами Украины. Известный коуч Анатолий Соловьев ответит на вопросы касательно управления и повышения продаж в условиях кризиса.

Увеличить темп роста даже во время финансовой нестабильности вполне реально. Так считает официальный представитель маркетплейса запчастей АвтоПро Александра Барановская.

В течение 4 дней сотрудники компании расскажут о реальных возможностях интернет- продаж. Компания https://avto.pro представит стратегию on-line коммерции для формирования целевой аудитории, а также разделения ее на удобные целевые группы.

На выставке-конференции SIA - АвтоТехСервис’2017 гости и участники данного семинара обсудят такие вопросы:
● основы онлайн-коммерции – разработка, создание, поддержка, совершенствование интернет-магазина;
● принципы работы коммерческих проектов с технической точки зрения – организация рекламы, каналов сбыта, продажи товаров;
● современные инструменты для работы с продающими ресурсами, на примере АвтоПро.
Востребованное оборудование для сервисных центров разместят более 132 компаний
Гости выставки не только обсудят стратегии по управлению и оптимизации автосервисов, но и посетят многочисленные экспозиции. На них представят актуальное оборудование и товары для постпродажного обслуживания автомобилей, в том числе:
● топливные колонки – востребованная модель Helix. Спонсор данной экспозиции «Лигир ИТБС»;
● готовые предложения для автомоек, сервисных центров, СТО послепродажного обслуживания (основные стенды представит компания «Ювента»);
● мастер-классы по обработке и реставрации автомобильных кузовов. На выставке пройдет олимпиада конкурс по устранению вмятин на корпусе авто без использования краски.

Посещение международных выставок отечественными компаниями производителями – это реальный шанс заявить о себе, как на территории Украины, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Более 132 компаний из 9 стран приедет на выставку-конференцию SIA - АвтоТехСервис’2017, в том числе, представители Китая, Польши, Литвы, Арабских Эмиратов (ENOC), Франции и Италии. Партнером с украинской стороны выступит популярный прайс-агрегатор запчастей АвтоПро.