Новости недвижимости: МИЦ Копылкова и Рябинского вошла в ТОП-

Жилой комплекс «Кленовые Аллеи», строительством которого занимается девелоперская компания Рябинского и Копылкова «МИЦ», отмечен в ТОП-10 ЖК с наибольшими темпами строительства в столице. На сайте компании указано, что это в очередной раз подтверждает: «МИЦ Девелопмент» всегда ставит в приоритет высокий уровень выполняемых работ и обязательств перед дольщиками. Стоит отметить, что это далеко не первый знак отличия для застройщика – его заслуги многократно отмечались на правительственном уровне.

Составлением рейтинга занимались эксперты и аналитики независимой риэлторско-консалтинговой компании «Метриум», ориентированной на недвижимость Московского региона. Исследования первичного рынка жилья специалисты проводят, начиная с 2012 года. В ходе анализа они, в частности, оценивают потенциал застройщиков и темпы строительства объектов.

Для справки отметим, что «Кленовые Аллеи» расположен в самом сердце Новой Москвы. Жилой район находится в быстроразвивающейся зеленой зоне, где есть все необходимое для удобства людей и их комфортной жизни.

На территории ЖК строят школу, пару детских садов. Жилой комплекс будет оснащен многоуровневыми автомобильными стоянками. В рамках его периметра будет расположен административно-деловой центр, на территории которого откроют магазины и кафетерии, банковские отделения, салоны красоты и т.п. В шаговой доступности (всего в 350 метрах от ЖК!) в скором времени заработает станция метрополитена «Ватутинки». Напомним, строительство этой коммунарской линии запланировано уже на 2019 год.

Местность, где географически расположен комплекс, называют одним из наиболее экологически чистых и живописных в Новой Москве. При этом его удаление от МКАД незначительно – в среднем при движении на автомобиле это расстояние преодолевается за 12-15 минут.