Кухня под заказ: где найти?

Сегодня многие компании занимаются изготовлением мебели на заказ, однако выбрать подходящую бывает сложно. Иногда не подходят предложенные модели, иногда для изготовления мебели используются дешевые материалы.
Лучше заключить с компанией изготовителем договор, в котором будут отмечены обязанности сторон. Договор должен быть составлен правильно, без ошибок и неточностей, в противном случае лучше обратится в другую фирму.
Цены на кухни в Калуге отличаются доступностью. Мебель выглядит респектабельно, так как для ее изготовления применяются дуб и ясень. Компании, которые занимаются производством качественной мебели, выглядят солидно уже в офисе. Стоит отметить, что колебания валют отражаются на стоимости мебели. То есть нужно быть готовым к большим тратам.
Кто будет собирать мебель? Часто этот момент не оговаривается. Клиенту просто дают контакты специалиста, который может помочь с установкой. В результате приезжают рабочие, не имеющие договоренности с мебельной фирмой, и вы лишаетесь всяких гарантий. Так вариант допустим лишь в том случае, если мебельная фирма имеет хорошую репутацию. Однако оптимальнее всего отметить этот пункт в договоре.