Не вынес оскорбления и убил

Не вынес оскорбления и убилКак сообщает news-smolensk.ru, в результате пьяного конфликта в Смоленской области погиб человек. 54-летний мужчина вытащил во двор тело своего собутыльника и забыл его там, вернувшись к столу.

В отделение полиции поступило заявление, что во дворе частного дома в селе Дуровичи, Краснинского района Смоленской области, обнаружен труп 42- летнего мужчины. Подозреваемый в убийстве, был задержан сотрудниками СУ СК вместе с местными полицейскими, буквально по горячим следам. Им оказался ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, 54-летний местный житель, хозяин дома - во дворе которого был обнаружен труп.

В ходе проведения следственных мероприятий выяснилось, что потерпевший со своей знакомой приехали в гости к подозреваемому. В ночь на 14 июля, все вместе распивали алкогольные напитки. Хозяину дома не понравилось нецензурное высказывание гостя в свой адрес. Не долго думая, он избил и задушил своего знакомого. Злоумышленник выволок тело во двор и спрятал в крапиве, чтобы позже закопать. Однако убийство было им забыто, как только он вернулся к столу, чтобы продолжить веселье.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Расследование продолжается.