Новый забег от Фореста Гампа от Тулы до Калуги

img-20150421154946-368Любитель спорта Александр Капер, известный также под именем Форест Гамп, которое ему дали журналисты, совершит свой марафон из Тулы в Калугу 7 ноября. Маршрут составляет больше 110 км, пройдет он вдоль автодороги объединяющих два города. Все желающие посмотреть на это в режиме онлайн могут на сайте http://fond-propaganda.ru/

Старт начнется у Тульского кремля в 7 часов утра, а закончится на площади мира в Калуге. По счету это уже 27 и 28 субъекты где пробежит Александр.

В апреле 2015 года Александр прошел расстояние в 1500 км в Москву из Самары через Казань. В июле этого же года стал участником и организатором эстафеты дружбы между Белоруссией, Россией и Украиной, а через месяц пробежал 96 км с Севастополя до Симферополя при температуре более 30С.

В Москве Александр был организатором экскурсии расстоянием более 90 км с названием «Москва от МКАДа до МКАДа», в которой смогли поучаствовать все любители спорта и бесплатно получить урок по бегу и узнать много нового об истории столицы.

Александр уверен, что спорт не только укрепляет здоровье, но и объединяет людей открывая новые возможности.