Байкерский фестиваль стартует 27 июня и продлится 4 дня

Байкерский фестиваль стартует 27 июня и продлится 4 дня27 июня начнется главная часть XXI байкерского фестиваля «Мотто-Малояровец». Калугу посетят звезды российской и мировой рок-сцены. В четырехдневном фестивале примут участие свыше ста групп.

В четверг будет работать только малая сцена, на которой отыграют «7Б», LaScala, «Все дела», Cherry Cream, «600V~66A», «Зеркальный Остров», а также другие музыкальные коллективы.

В пятницу гвоздем программы станет группа Kiss Forever Band, а также на сцене появятся не менее известные банды, такие как «Ляпис Трубецкой», «Тролль гнет ель», LOUNA, Mordor и «Дом Ветров».

Праздничное открытие всего фестиваля намечено на 3 часа дня 29 июня. Затем начнется рок-концерт. На главной сцене отметятся «Король и Шут», Lori! Lori!, «Кипелов» и «Алиса». Главные звезды вечера, финская группа «монстров» LORDI, начнет выступление в 00:00. Закроют фестиваль «Тараканы» в воскресенье на малой сцене.

Гостям фестиваля помимо музыки будет чем заняться, так как их ожидает множество развлечений, начиная с катания на воздушных шарах и заканчивая конкурсом красоты.

Как стало известно news-kaluga.ru, стоимость билетов на фестиваль в этом году составит 500-3000 рублей, вип-билет будет стоить 45 тысяч рублей. Бесплатно посетить празднества смогут девушки за рулем мотоциклов, сироты, дети до 12 лет и участники боевых действий.