Как заправлять электронную сигарету

l_ea7ed305Чтобы наполнить электронную сигарету необходимо снять мундштук черного цвета, обращая внимание на то, чтобы не потерять уплотнения мундштука. Жидкость вливаем к уровню прокладки внутрь. Когда в процессе эксплуатации окажется, что уровень жидкости низкий – дополняем снова.

Не следует заливать жидкости в центральное отверстие – это кабель, дымовая труба. Если вы не знаете, как заправлять электронную сигарету, то лучше ознакомиться с инструкцией.

Электронная сигарета поможет бросить курить. По мнению специалистов, является хорошим вариантом для людей, которые хотят бросить сигареты, но не представляют себе жизни без ритуалов, сопровождающих и склонность. Действительно ли легче бросить курить с электронной сигаретой?

E-сигареты, по мнению специалистов, являются очень эффективными для людей, которые хотят бросить курить, но не помогли им в том жевательная резинка, ингаляторы, пластыри и другие общие меры, применяемые в никотинозаменяющей терапии.

Обе батареи расположены в новом комплекте. Они заряжены и готовы к использованию. Каждая батарея имеет определенную емкость. Аккумулятор включается через нажатие кнопки на корпусе. Кнопку следует держать только в момент затягивания, чтобы. Аккумуляторы имеют функцию включения и выключения – чтобы сделать обе операции необходимо быстро нажать пять раз на кнопку аккумулятора.

.Аккумулятор, залитый жидкостью - не пригоден для использования, и такое повреждение не покрывается ремонтом или заменой по гарантии. Падение аккумулятора может привести к его повреждению. Результатом такого повреждения может быть зависание или отсутствие реакции на зарядку.

Аккумуляторы требуют периодической зарядки. Батарею следует заряжать только поставляемым в комплекте зарядным устройством. Из соображений безопасности не используйте другие зарядные устройства, так как это может привести к взрыву батареи.

Чтобы зарядить аккумулятор электронной сигареты, необходимо открутить его, а затем вкрутить в резьбу зарядного устройства USB. Зарядное устройство следует подключить к источнику питания - это может быть компьютер, автомобильное зарядное устройство или адаптер переменного тока, который следует закрепить к розетке. Чтобы батарея работала как можно дольше, необходимо его заряжать до конца, что может длиться до 4 часов.