В Калуге продадут арестованное имущество должников

Арестованное судебными приставами и заложенное имущество должников пойдет в Калуге с молотка. Распродажа запланирована на 6,9 и 13 ноября. Торги пройдут на улице Баженова,2. Для участия в аукционах уже принимаются заявки до 30 октября, 1 и 7 ноября соответственно. Дата подачи заявки зависит от того, в какой из трех распродаж будет участвовать потенциальный покупатель.

На аукционе будут продаваться различные автомобили, в основном – иномарки. Также покупателям предлагают земельные участки, квартиры, жилые дома и нежилые помещения, а также разную недвижимость в городе и области. Стройматериалы там продаваться не будут. Для строительства и ремонта можно купить строительные материалы в Москве и области. на сайте по выгодным ценам.

А в городе на улице Суворова, возле гимназии № 24, во вторник посадили 20 саженцев рябины. Раньше на этом месте спилили старые деревья для обустройства парковки, предназначенной для машин родителей гимназистов. Но проект прошел переработку по решению общественности. Парковку открыли, а деревья посадили недавно, так как их пообещали посадить в октябре. Горожане посчитали, что нужно на привычном месте высадить новые деревца и местные жители выбрали именно рябину.

About Светлана Олтушевская