Калужанка изнасилована случайным провожатым

Калужанка изнасилована случайным провожатымВчера ночью на ул. Энгельса была изнасилована 29-летняя жительница Калуги. Как стало известно news-kaluga.ru, несколькими часами ранее пострадавшая встретила компанию молодых людей, с которыми она согласилась пойти в гости для распития спиртных напитков. Когда она позже решила идти домой, ее взялся проводить 20-летний парень из вышеназванной компании.

После того как они вышли из подъезда, молодой человек начал приставать к своей новой знакомой. Женщина пыталась оказать сопротивление, но получила удар по голове и была изнасилована. Более того, преступник, перед тем как скрыться, забрал у нее мобильный телефон.

Однако спустя несколько часов полиция сумела задержать подозреваемого, и против него уже возбудили дело по статьям изнасилование и грабеж. Задержанный оказался рецидивистом, освободившимся из мест заключения 10 месяцев назад, поэтому за данное деяние ему грозит до 6 лет лишения свободы.